Куда обратиться при смене заставы военнослужащего в Дагестане?

• г. Волгоград

Мой муж военнослужащий в 2012 году его отправили по ротации в Дагестан по истечению двух лет пришла плановая замена, а в пограничном управлении г.Каспийска отправили совсем на другую заставу. При таком обстоятельстве куда нам обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В военную прокуратуру

Обращение в военную прокуратуру может не дать положительного результата, а срок на обращение в военный суд Вы пропустите. В связи с этим рекомендую обращаться непосредственно в суд, если не пропущен 3х месячный срок, который исчисляется с момента, когда Вы узнали о нарушении своего права.