Я покупаю жильё за мат. капитал, в этом доме прописана семья с маленьким ребёнком, как их выписать?

• г. Краснодар

Я покупаю жильё за мат. капитал, в этом доме прописана семья с маленьким ребёнком, как их выписать?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо одобрение органов опеки и попечительства на совершение сделки

В договоре купли-продажи пропишите получение денег только после того, как они будут выписаны - пусть сами решают этот вопрос.

Здравствуйте Елена!

Да почему Вы сами себе проблемы создаете? требуйте чтобы выписались до сделки, если сделку совершили - до оплаты. и подтвердят они это выпиской из лицевого счета (если квартира) или из домовой книги (если частный дом)