Высшее юридическое образование и сложности с выбором работы в полиции - что делать в ситуации, когда партнер имел проблемы с законом?

• г. Ульяновск

У меня высшее юридическое образование, я решила выйти замуж за молодого человека, которого несколько раз забирали в говд за то что он распивал пиво возле машины, ругался с сотрудниками, слушал музыку ночью громко и все это в общественном месте. Сейчас я собираюсь устроится в полицию и мне все говорят, что меня из за него туда не возьмут, так как он хулиганил, а там все тщательно проверяют. Что вв мне можете сказать на все это? Как быть с ним и работой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это не является препятствием при трудоустройстве в полицию

де-юре, конечно нет! а вот де-факто - сыграет вам отрицательную роль!