Какие документы нужны для искового заявления о признании законности пристройки и приватизации квартиры?

• г. Гурьевск

У нас был отказ в приватизации из-за пристроенной ванной комнаты, скажите пожалуйста какие документы необходимы для искового заявления о признании законности пристройки и дальнейшей приватизации всей квартиры? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Строительная экспертиза, документы на квартиру, из БТИ, юридически грамотно составленный иск. Возможно, документы на земельный участок.