Отказ в переоформлении инвалидности - куда обратиться и какие права имеются?

• г. Махамбет

У моей дочки впс, в 2012 сделали операцию а Астане, стоим на учете у кардиолога. С 2009 года оформили на инвалидность, в июне этого года нам отказали наше местное МСЭ в оформлении инвалидности. Куда мне обратиться, и имеют ли право на отказ в переоформлении.

Ответы на вопрос (1):

Вы в праве обжаловать действия мед.работников вышестоящему начальству, в органы прокуратуры или в суде. Я рекомендую обратиться с жалобой в органы прокуратуры, жалоба подается в простой письменной форме.