Проблема с протекающим краном горячей воды - отказ тсж и районной аварийной службы. Куда обратиться в Москве?

• г. Москва

Хотела перекрыть кран с горячей водой... протекает горячая вода, боюсь затопить соседей... позвонила в свое тсж,,, они мне отказали.. дали номер районой аварийной службы... там меня тоже практически послали... что делать?! куда звонить и жаловаться... город москва.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера, письменно обратитесь в свое ТСЖ с причиной перекрытия