Составление искового заявления о предоставлении жилья сироте - нуждаюсь в помощи

• г. Обоянь

Мне нужна помощь в составлении искового заявления о возложении на Правительство субъекта Российской Федерации и администрацию соответствующего муниципального образования обязанности по предоставлению во внеочередном порядке жилья как сироте, не можете ли бланк или образец составить?

Ответы на вопрос (2):

Составление юридических документов услуга платная. Образец можно найти на просторах интернета