Административное нарушение по статье кража в 2009 году - почему оно всплыло при устройстве на работу?

• г. Санкт-Петербург

В 2009 году у меня было административного нарушение по статье кража. Штраф оплатила сразу. Недавно устраивалась в серьезную компанию - пробила служба безопасности... В итоге вылезла эта давнешняя административка! Подскажите пжл, почему? Неужели еще срок давности не прошел? И она теперь навсегда... будет выскакивать? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такая информация будет долгое время храниться