Проблема индивидуального предпринимателя - вернувшийся хозяин магазинов расторг договор, оставив меня с кредитом

• г. Хабаровск

Опишите Вашу проблему Здравствуйте, я индивидуальный предприниматель, брала два магазина в аренду, с арендодателем заключила долгосрочный договор, пошло три года как я отработала, брала на раскрутку бизнеса кредит, хозяин магазинов вернулся и расторг со мной договор, стал работать сам, а я осталась у разбитого корыта, сижу дома, а кредит то платить надо, подскажите пожалуйста что можно сделать, чего мне ждать от банка.

Ответы на вопрос (2):

Ждите когда банк обратиться в суд за взысканием средств. После чего в суде просите суд применить ст. 333 ГК РФ - таким образом минимизируете расходы по оплате кредита. Расторжение договора можно оспорить.