Как правильно оформить доверенность на переложение документов для моей мамы?

• г. Братск

Никто из нотариусов не может дать мне чёткий ответ. Я подала документы оригиналы в университет, но переживаю что могу не пройти, переложить документы я не смогу сама, какой текст доверенности нужно написать для осуществления действий с ним моей маме?

Ответы на вопрос (1):

Вам не выпишут такой доверенности потому что вы сами лично должны принимать решение и подавать документы на другую специальность и в другой вуз.