С какого адреса следует придти для описи имущества - по месту проживания или регистрации?

• г. Морозовск

Я проживанию не по адресу регистрации. ССП должна придти по адресу проживания для описи имущества? Или могут придти и по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Елена, придут приставы по адресу, который указан в материалах исполнительного производства.