Заявление в суд на раздел счетов по оплате коммунальных услуг с братом в однокомнатной квартире, наследственная принадлежность, непрописанность и отсутствие ключей к объекту

• г. Сухой Лог

Мне нужно написать заявление в суд на раздел счетов по оплате коммунальных услуг с братом. Квартира однокомнатная досталась по наследству от отца, в квартире проживает брат (приемный) и прописан там, я не прописана, ни когда не жила там, даже ключей не имею от нее. Он не платит за квартиру, там уже долг большой, вот я хочу разделить счета, заплатить свой долг, но как написать такое заявление не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составление документации - платная услуга