Можно ли получить дополнительное жилье на ребенка-инвалида с ВИЧ инфекцией и где получить перечень необходимых документов?

• г. Красноярск

У меня вот какой вопрос могу ли я получить дополнительное жилое помещение на ребенка-инвалида с вич инфекцией! И куда мне можно будет обратиться за перечнем документов на жилье если такое возможно! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В районную администрацию по месту регистрации обращайтесь