Могут ли мать и дочь быть вызваны на очную ставку друг с другом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Антонина, На очных ставках между близкими родственниками ставить вопрос о том, знают ли допрашиваемые друг друга и с какого времени, бессмысленно. ... Производство очной ставки между этими участниками возможно лишь в случае крайней необходимости.