Моего мужа задержали с наркотиками, как взять такую справку, что это действительно так, что бы он не смог забрать у меня ребенка.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В полиции можете взять

вам нужно выяснить, кто именно, то сотрудники каких именно правоохранительных органов производили задержание, т.к. это может быть полиция, наркоконтроль. после этого подойдите у должностному лицу, в чьем производстве находится возбужденное уголовное дело, и, объяснив ему причины своих действий, попросите предоставить вам копию возбуждения уголовного дела. думаю, вам не откажут

В любом отделении полиции ?

Как это выяснить? Через кого?

обратитесь в дежурную часть ближайшего отделения полиции. по своей базе они проверят дату задержания и кто конкретно его задерживал, и сообщат вам нужные сведения