Как оформить ребенка в опеку, если родительская лишь будет возможна только после 18 лет

• г. Ужур

Моей дочери 14 лет, она родила девочку, хотели с мужем оформить ее на себя, в опеке сказали ждать 18-летия чтобы лишить ее родительских прав, а сейчас можете оформить только добровольную опеку! Получается что сейчас нет никаких шансов оформить ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению.