Могу ли я подать документы на получение жилья в Братском районе Иркутской области, если проживаю в городе Братске?

• г. Братск

Я прописана по Братскому району Иркутская область, сама проживаю в городе Братске (снимаю жилье) могу ли подать документы на очередь на получение жилья по месту проживания?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы можете подать по месту регистрации, то есть в Братском районе.

Нет, документы можно подать только по месту постоянной регистрации.