Что происходит с разницей, если сумма ипотечного кредита, погашаемого материнским капиталом, меньше самого материнского капитала?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, если сумма ипотечного кредита, который планируется погасить материнским капиталом, меньше суммы материнского капитала, что будет с разницей? Куда пойдут эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

остаток мат. капитала будет оставлен на вашем счету также в пенсионном фонде. вы сможете его потратить потом на другие нужды

В течение какого времени потом его можно потратить?