Проблемы при пересечении казахской границы - задержка решения о гражданстве в России и оповещение миграционной службой

• г. Краснодар

Я гражданка Казахстана. Проживаю в России. 25 июня должно было принято решение о моём гражданстве в РФ. ответ мне ещё не пришёл. Проблема в том, что мне нужно выехать в Казахстан по казахскому паспорту. Будут ли проблемы при пересечении казахской границы. Т.к. миграционная служба РФ оповещает РК о том, что его граждане получают российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в данном случае проблем не будет