Возбуждено исполнительное производство по нарушению ПДД без предварительного уведомления и объяснений

• г. Калининград

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по нарушению пдд о котором я даже не подозревал. Приставы возбудили исполнительное производство по постановлению гибдд от 13 02.2015 г. уведомлений от гибдд я до настоящего момента не получал и понятия не имею где я и что нарушил.

Ответы на вопрос (1):

Получите в ГИБДД копию постановления о наложении штрафа и в течение 10 дней после получения вы можете его обжаловать в районном суде

Одновременно- пишите заявление на имя старшего судебного пристава об отмене исполнительного производства в связи с тем,что копия постановления вами не была получена и оно в законную силу не вступило,и вы его обжалуете,приложите копию жалобы в суд