Кто такая оперативная служба с Хом кредита? Это те-же коллекторы? И почему они приходят в троем или вдвоем?

• г. Тюмень

Кто такая оперативная служба с хом кредита? Это те-же коллекторы? И почему они приходят в троем или вдвоем?

Ответы на вопрос (2):

Вы у них и спросите, наверно боятся.

Да, это коллекторы. Коллекторская деятельность не совсем законна, не общайтесь с ними. Единственные кто с вас могут что-то взыскать - судебные приставы по решению суда.