Как решить проблему с неправильной регистрацией работника и отсутствием начисления заработной платы и отчислений?

• г. Красноярск

ИП зарегистрировал работника только в ПФР и уехал в длительную командировку. З/п не начислялась, отчисления не производились. Как правильно выйти из сложившейся ситуации без штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Придется платить штрафы, к сожалению.Могли оформить на кого-либо доверенность.