Какие документы должны прилагаться к договору аренды помещения в здании?
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):
г. Алматы
Александра, если в самом тексте договора аренды четко обозначены все характеристики этого арендуемого помещения, его расположение, площадь и т.д., то к этому договору достаточно будет приобщить в качестве приложения сам акт приема-передачи этого помещения, так же как и при его возврате обратно.