Купила в ипотеку квартиру в 2014 году, платить еще 4 года, сейчас вышла замуж. Имеет ли муж права на квартиру?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Нет, прав на квартиру он не имеет. Но при разделе совместно нажитого имущества он вправе претендовать на деньги в размере половины выплат по ипотеке в период брака.

нет, выплачивайте кредит сами оставшуюся сумму, чтоб он не мог в последствии претендовать ...