Количество временно прописанных лиц и стоимость квартплаты в квартире площадью 63 кв.м

• г. Хабаровск

Если я пропишу временно знакомых в своей квартире, мне нужно платить за них квартплату, сколько я могу прописать человек, кв.63 кв.м? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если прописка временная и человек не выписывается с основной своей прописки то квартплата не увеличивается