Как получить переселение на запад без ожидания очереди - личный опыт после 25 лет работы на севере

• г. Нерюнгри

Я проработала на севере 25 лет, хочу переехать на запод, как получить переселение, чтоб не ждать очереди, в очереди стою 8 951-я, уже 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обжалуйте бездействие администрации в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст. 254 ГПК РФ)

Самый эфективный способ - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ