Ожидание переселения - возможно ли получить внеочередную квартиру для инвалидов 3 группы, стоящих в очереди уже 16 лет?

• г. Новосибирск

Стою в очереди как вынужденные переселенцы уже 16 лет когда можем получить квартиру, нам уже 45 лет, долго ждать. Есть ли у нас право на внеочередь как инвалиды 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Как переселенцы не может быть такой длительной очереди