Запрос контрагента на заверенные и нотариально скопированные страницы паспорта руководителя при заключении договора - правомерность и обоснование

• г. Таганрог

Контрагент при заключении договора наряду с копиями учредительных документов потребовал заверенную нотариально копию паспорта руководителя, причем всех страниц. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

такое требование - не правомерно...