Повреждение экрана телевизора LG - возможна ли компенсация в судебном порядке?

• г. Омск

Я купил телевизор LG в 2013 году, не давно в результате механического повреждения разбился экран. На горячей линии LG мне сказали, что экран поменять нельзя, т.к. он не выпускается. Там же я составил устную претензию (я хочу отремонтировать телевизор), реассмотрев которую мне сообщили что отремонтировать телевизор не могут и мне выплатят компенсацию, не смотря на то, что поломка механическая. Через сервисный центр была сделана заявка на списание, но её не одобрили, сославшись на механическое повреждение.

Возможно ли мне стребовать с них компенсацию в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

можете ... идите в другой сервисный центр, где смогут отремонтировать ...