Ограниченное рабочее время хирургов - почему больным людям не оказывается помощь после 15:00?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Почему стоматология работает до 20:00 а хирурги уходят домой в 15:00! И не какой помощи больному человеку не предостовляют! Что вы мне можете подсказать по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу на поликлинику...так не может быть не должно быть это нарушение

Это лучший ответ

Добрый день.

предлагаю написать жалобу в министерство здравоохранения либо в отдел здравоохранения администрации города по факту нарушения деятельности стоматологии. Также Вы вправе написать жалобу в Роспотребнадзор, что данная стоматология нарушает права потребителей в части оказания услуг, выражающееся в том что информация о времени работы не соответствует фактическим обстоятельствам, чем вводят потребителей в заблуждение.