Авария на трассе - как доказать вину водителя, не имея видеорегистратора и не соблюдая дистанцию

• г. Ковров

Ковров Владимирская область попал в дтп двигался за городом с обочины резко выехал автомобиль и встал на разворот не заметив меня водитель свою вину отрицает а гаи признает виновным меня т.к я не собоюдал дистанцию видеорегистратора нет. возможно ли по схеме дтп тормозному пути и постановке авто доказать его вину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можно - только с помощью автотехнической экспертизы.

Обжалуйте постановление ГИБДД в суд и ходатайствуйте об экспертизе