С условиями, даными, трудно сформировать заголовок, но вот одно из возможных предложений:\n\nТребуется ли согласие отца для продажи квартиры в совместной собственности матери и несовершеннолетней дочери?

• г. Владимир

Можно ли продать квартиру, находящуюся в собственности 1/2 матери, 1/2 дочери (17 лет), с мужем в разводе (дочь осталась с матерью). Нужно ли разрешение отца для дочери на продажу квартиры (отец просто прописан в квартире).

Ответы на вопрос (1):

согласие отца не обязательно, потребуется согласие органов опеки.