Изменение срока пребывания на территории России - возможные последствия при пересечении границы

• г. Москва

Я гражданка Украины нахожусь на территории российской федерации у меня срок пребывания по 04.08.2015 но у меня изменились обстоятельства и планирую выезд на три дня позже чем это мне грозит при пересичении границы.

Ответы на вопрос (1):

При пересечении границы не грозит ничем.

Но вот въехать на территорию России в течении последующих 3-х лет не сможете.