Что делать, если при покупке земельного участка оказалось, что на одном адресе расположены два участка с разными кадастровыми номерами?

• г. Первоуральск

Купили земельный участок, который был отмежёван, кадастровые номера разные, а вот номер остался прежнем 124, теперь два участка на одном адресе! Что делать? Как присвоить себе букву А, или заменить адрес, т. к. участок находится в проулке где совсем др. улица.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в муниципалитет о присвоении адреса объекту.