Возможно ли вернуть в магазин велосипед, использованный в течение 14 дней, если не подходит по весу?

• г. Сосновый Бор

Могу ли я вернуть в магазин качественный но бывший в эксплуатации велосипед в течение 14 дней со дня продажи если он не подошел по весу?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете только обменять на другой аналогичный товар согласно ст 25 ЗоЗПП.