А какие при этом нужно вести документы?

• г. Симферополь

А какие при этом нужно вести документы?

Ответы на вопрос (1):

транспортная накладная - перевозочный документ, подтверждающий заключение договора перевозки груза.

Транспортная накладная, если иное не предусмотрено договором перевозки груза, составляется на одну или несколько партий груза, перевозимую на одном транспортном средстве, в 3 экземплярах (оригиналах) соответственно для грузоотправителя, грузополучателя и перевозчика.

Транспортная накладная подписывается грузоотправителем и перевозчиком или их уполномоченными лицами.

Любые исправления заверяются подписями как грузоотправителя, так и перевозчика или их уполномоченными лицами.

В случае погрузки подлежащего перевозке груза на различные транспортные средства составляется такое количество транспортных накладных, которое соответствует количеству используемых транспортных средств.

И все зависит от того, что Вы будете перевозить и как?

По фрахтованию транспортного средства другие документы.