Владимир Федоров - Госдума должна предоставить информацию о рассмотрении законопроекта о досрочной реабилитации пьяных водителей

• г. Екатеринбург

Нет ли информации о том как обстоят дела с рассмотрением в Госдуме законопроекта, позволяющего досрочно реабилитироваться водителям пойманным в пьяном виде и лишенных водительских прав. (предложение члена Совета Федерации Владимира Федорова)

Ответы на вопрос (1):

Артем,есть информация..алкаши на дорогах пусть не надеяться..не будет им поблажки..