Отказ в патенте - семья обжалует решение и требует продление прописки для присутствия на суде.

• г. Пермь

Моему мужу отказалиив патенте мы подали в суд что бы обжаловать, на этом основании уфмс доложны продлить прописку моему мужу до окончания суда что бы присутствовать на суде?

Ответы на вопрос (1):

вы должны написать заявление в УФМС приостановлении процедуры депортации до принятия судебного решения