Как правильно составить заявление на проведение ДНК-теста для определения отцовства дочери по имени Елизавета?

• г. Екатеринбург

Я хочу сделать днк через суд как мне написать заявление? Анна с которой мы жили в месте, потом мы с ней разошлись, а через 3 месяца она приехала беременной и сказала что беременна от меняю. Потом через суд я стал отцом, что самое интересное я работал в другом городе и на суде не разу не был, они еще назначили мне выплачивать алименты. Я не против но я хочу знать моя дочь или нет. Ее имя Елизавета.

Ответы на вопрос (1):

Просто так ДНК не делается Вы должны подать иск на оспаривание отцовства и заявить ходатайство о проведенииДНК