Подозреваемая в деле объявлена в розыск, однако амнистирована после поверхностного расследования - нарушение процесса?

• г. Саяногорск

Дело было открыто, но приостановлено, так как подозреваемая была объявлена в розыск. Уже в декабре 2014 года она написала заявление с просьбой об амнистии, после этого было очень поверхностное и формальное расследование и мошенница была амнистирована. Нет ли здесь нарушений?

Ответы на вопрос (1):

Если статья ,по которой разыскивалась подозреваемая, подпадает под действие амнистии, то все законно.