Возможность возврата денег после продажи квартиры и шансы в суде

• г. Москва

Мы с женой в разводе, 3,5 года но будучи в браке, мои родители купили есть договор купли продажи, а затем подарили мне по дарственной однокомнатную квартиру в г. Мытищи. Все документы есть. Через пару лет я продал эту квартиру, занял денег у родителей, есть расписка, и приобрел двухкомнатную квартиру, при оформлении разделил ее в равных долях 1/2 у меня и 1/2 у жены. Доли по суду не выделенны. Дочери 23 года. Опрос какие шансы есть у меня и у моих родителей вернуть деньги через суд?.

Ответы на вопрос (6):

Считаю, что шансы есть, если сможете в суде доказать, что именно эти деньги были вложены в покупку квартиры.

Это лучший ответ

Олег, желательно ознакомиться с распиской, чтобы определить перспективы возврата денег.

шансы есть, нужно обращаться в суд прилагать все документы и доказывать.

Здравствуйте. Шансы есть, так как подобная судебная практика имеется.