Проблема с правом собственности - Как получить право на наследственную квартиру и вернуть участок земли?

• г. Вязники

В деревне стоит дом, разделенный на 2 квартиры. Квартиру получили в наследство, сейчас оформляем право собственности. Но выяснилось, что соседи являются собственниками всей земли, на которой стоит общий дом (в 2010 году они оформили землю на себе без нашего согласия). Сможем ли мы получить право собственности на нашу квартиру и как вернуть нашу половину земли?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, земля - через суд.