Можно ли выписать брата из квартиры если я не главный квартиросъемщик, квартира не приватизированное?
• г. Симферополь
Можно ли выписать брата из квартиры если я не главный квартиросьемщик, квартира не приватезированное?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Если он долго в квартире не проживает, не платит за жильё, то можно подать в суд исковое заявление о признании его утратившим право на жильё