Незаконный пристрой на общей территории моего дома - Как решить проблему?

• г. Нижний Новгород

Живу в одноэтажном доме на 6 квартир. Дом барачного типа, разделен на два двора по три квартиры. В каждом дворе есть общедомовая территория, дорожки для доступа к квартире и был заед для автомобиля. Сосед на этом проезде сделал себе пристрой без какого либо разрешения и согласия соседей. Ни документов, ни проекта на пристрой у него нет. Земля не в собственности. Подскажите куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, местную администрацию и возможно в суд о сносе