Может ли материнский капитал помочь выкупить половину доли в доме, где прописаны дети от предыдущих браков?

• г. Камызяк

У нас с бывшим мужем дом в совместной собственности, мы разведены, первый ребёнок от 1 брака прописан в этом доме и двое других детей от 2 брака тоже там прописаны. Могу ли я выкупить его 1/2 доли в доме материнским капиталом. Я сейчас замужем второй раз, у меня другая семья.

Ответы на вопрос (1):

Можете выкупить.