Правомерность действий воспитателя социально-реабилитационного центра - голосование, наказание и унижение прав детей и превышение полномочий

• г. Юрьев-Польский

Имеет ли право воспитатель социально-реабилитационного центра повышать на детей голос, наказывать и унижать достоинство личности ребенка, указывать что ему делать, если это не входит в режим дня или правила данного центра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет такого права