Конфликт алиментов - брат-солдат в учениях, ничего не знал о заявлении на алименты жены

• г. Борзя

Мой брат служит по контракту в Голубой, Борзинского района, Забайкальского края, сейчас он находится на учениях в Новочеркасске уже четвертый месяц. Жена и ребенок живут в другом районе Забайкальского края. На его место жительства пришло письмо о том, что он должен платить алименты, хотя деньги он при возможности высылает. О том, что жена подавала заявление на алименты, он ничего не знал. Как это объясняется? Если какая-нибудь статья об этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какое письмо? От приставов?