Проблема с регистрацией автомобиля Ssang Yong Musso Sport 2006 года - 3 владельца, нулевой статус СБКТС и мои дальнейшие действия

• г. Санкт-Петербург

Я купил автомобиль Ссанг Енг Муссо Спорт 2006 г в 2011 году, всего хозяев было 3, онулирована регистрация ТС на основании что СБКТС который был выдан при ввозе авто в 2010 году онулирован, причем сдесь я? На какой срок выдается такой сертификат? Законно ли окулирование регистрации ТС и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение об анулировани регистраци в суде.

УДАЧИ ВАМ