Удержание НДФЛ после досрочного погашения кредита и возможность его возврата - законность и перспективы

• г. Белореченск

После досрочного погашения кредита написала заявление о возврате оставшейся суммы по программе страхования жизни и здоровья. Была удивлена, когда СБ РФ, как налоговый агент, удержал у меня НДФЛ. Законно ли это? И можно ли вернуть этот НДФЛ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ Вашего субъекта

Здравствуйте Анастасия!

НДФЛ и страхование никак не сходятся. Вы ничего не путаете?