Несовершеннолетний ребёнок выстрелил из воздушки по банкам снаружи дома - Какое наказание ожидает его и его родителей?

• г. Омск

Очень срочно. Ребёнок 7 лет вынес из дома воздушку и стрелял по банкам. Мимо проезжала полиция и вызвали на завтра меня и маленького сына. Что может быть им за наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вам административная ответственность за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию ребенка.

Ребенка могут вызвать на комиссию по делам несовершеннолетнего - на разбор